Сегодня на Майдане Незалежности в Киеве состоялось 4 народное вече, на котором Центральная Рада сотен Майдана назвала свои требования к президенту Украины Петру Порошенко.
Со сцены огласили основные требования к действующему президенту нашей страны:
1) Добиться победы в войне и установить мир на всей территории Украины;
2) Вернуть полный контроль над границами Украины;
3) Разработать план развития государства на основе общечеловеческих ценностей и создать новую систему управления государством;
4) Провести люстрацию в наиболее полном смысле слова. Это касается также партий и общественных организаций. При этом от власти нужно отстранить различные банды и олигархические кланы;
5) Дать оценка действиям, направленным против государства и народа, и осуществить справедливое наказание виновных;
6) Возродить духовную, правовую и экономическую основы государства;
7) Восстановить обороноспособность и обеспечить безопасность Украины;
8) Воссоздать подлинную историю Украины-Руси и донести ее ко всем народам мира;
9) Обеспечить развитие страны, стабильный рост её экономики, а также добиться справедливого распределения труда и деятельности;
10) Создать полноценную и, главное, действенную систему контроля власти гражданским обществом.
Кроме того, Центральная Рада сотен Майдана ожидает, что президент Украины возьмет лично проконтролирует перекрытие границ на востоке и с Приднестровьем, полную смену руководства силового блока и добьётся восстановления управляемости и координации ВСУ.
И, конечно, Майдан ожидает скорейшего назначения внеочередных выборов в Верховную Раду по новому закону с открытыми избирательными списками.
Порох не дурак, возьмет путлера за машенку

с таким мэром как Кличко скоро будет еще один майдан, это нашего засранца Сина не как не вынесут из кабинета
опять крестить будут, воскресят Владимира и загонят всех в Днепр)))
“Воссоздать подлинную историю Украины-Руси”
эмм? Что под этим имеется ввиду, интересно мне знать?
Так а что получается – этот Киевский Майдан теперь за всех решает? Так он не представляет никого, получается. При чём он к народу?
Задолбал этот “Майдан” уже. Даже не “Майдан”, а “майданчик” какой-то.
правильно, чтобы не забывал майдан!
Готов подписаться!