В Запорожье начальника КП “Основание” Алексея Гаврикова накажут за проявление сепаратистских взглядов в соцсети. Об этом сегодня, 9 августа, заявил директор Департамента ЖКХ Валерий Безлепкин.
Как ранее сообщал сайт “Мы за Запорожье”, директор запорожского коммунального предприятия Алексей Гавриков в “Одноклассниках” активно ставит “лайки” под постами антиукраинского и сепаратистского содержания и называет власть “хунтой”.
Такую активность чиновника на его странице заметила активистка Елена Еременко.
Как сообщил Валерий Безлепкин, после возвращения Гаврикова из отпуска, чиновник столкнется с серьезным разговором за свои посты в соцсети, передает “Забор”.
“Для меня это было неожиданно, – возмущается Валерий Безлепкин. – Это будет иметь серьезные последствия. Когда Гавриков вернется из отпуска, то публично выскажет свою позицию. Конечно, депутат и директор такого крупного предприятия не имеет права на такое”.
По словам главы Департамента ЖКХ, за “отсутствие совести” чиновника нельзя притянуть к ответственности или объявить выговор, но с городским главой будет обсужден этот инцидент и приняты соответствующие меры.
Валерий Безлепкин акцентировал внимание на том, что, несмотря на такую позицию директора, сотрудники КП “Основание” являются настоящими патриотами, что доказано конкретными делами. Так, они активно участвовали в реставрации кровли военного госпиталя и добровольно записывались на сдачу крови для украинских бойцов.
По заслугам получил!
Ага и на футболке ему написать : ПТН ПНХ!
Отправить на Донбасс немедленно! Пусть смотрит кто в реале убивает мирных! Бронежилет не выдавать!!!
Ага, в соцсети просматривают наши посты, разговоры прослушивают – ищут потенциальных сепаратистов. Не там ищите!