Вт, 22 января 2019

У МЕЛІТОПОЛІ ВПЕРШЕ ВІДБУЛИСЬ ВІДКРИТІ МІСЬКІ ЗМАГАННЯ «КУБОК НЕЗЛАМНИХ»18

26.05.2018, 18:31, В Городе
33517726_2045676019004524_2797083626020274176_n

26 травня у Мелітополі на базі ДЮСШ №1 вперше проведено відкриті міські змагання «Кубок незламних», участь у яких взяли понад 80 військових і бійців АТО з різних областей України. Ігри організовані Спілкою учасників АТО Мелітополя та Мелітопольського району спільно з управлінням молоді та спорту Мелітопольської міської ради.

В урочистому відкритті змагань на футбольному майданчику ДЮСШ №1 взяли участь радник Мелітопольського міського голови у справах АТО Василь Єфименко, начальник управління молоді та спорту Андрій Жорняк, голова спілки учасників АТО Мелітополя, учасник бойових дій Володимир Мінко, керівник обласного центру допомоги учасникам АТО Олексій Сквордяков, а також призери міжнародного проекту «Ігри Нескорених», учасники бойових дій, інваліди війни Євген Олексієнко та Олександр Картовий.

Усіх гостей заходу привітала студія сучасного танцю «Карамель» Центру дитячої та юнацької творчості зі звурушливою постановкою «На нашій Україні».

Програма ігор включила різні види спорту, а саме футбол, волейбол, настільний теніс, дартс, пауерліфтинг (жим лежачі), підтягування на перекладині, віджимання від підлоги.

За «Кубок незламних» позмагались військові, учасники антитерористичної операції, які присвятили своє життя боротьбі за свободу, цілісність і незалежність України. Це команди із Запоріжжя (обласний військовий комісаріат, військова частина А-2176 «Сармат», ГО «Правий сектор», ГО «Запорізька рада ветеранів», аварійно-рятувальна частина АРЗ СП ГУ ДСНС у Запорізькій області), Енергодару (ГО «Побратими»), Миколаєва, Мелітополя (Спілка АТО Мелітополя,  військова частина 3033 нацгвардія, військова частина А-3840).  

Призерами перших відкритих міських змагань «Кубок незламних» стали:

- у позиції «футбол» перемогла команда Запорізького обласного військового комісаріату, на другому місці – команда в/ч А-2176 «Сармат» із м. Запоріжжя, на третьому – команда Спілки АТО Мелітополя;

- у позицій «волейбол» перемогла команда Спілки АТО Мелітополя;

- у позиції «віджимання» серед жінок перше місце отримала Наталія Турлова (ГО «Побратим», м. Енергодар), серед чоловіків на першому місці – Олександр Шарвей (м. Миколаїв), на другому – Володимир Товстуха (Спілка АТО Мелітополя), на третьому – Роман Бохловітін (ГО «Правий сектор», м. Запоріжжя);

- у позиції «жим лежачи» серед жінок перше місце отримала Наталія Турлова (ГО «Побратим», м. Енергодар), серед чоловіків на першому місці – Євген Олексенко (м. Запоріжжя), на другому – Олександр Шарвей (м. Миколаїв), на третьому – Олександр Картавий (ГО «Правий сектор», м. Запоріжжя);

- у позиції «дартс» перше місце отримав Дмитро Павлущенко (в/ч А-2176 «Сармат», м. Запоріжжя), на другому місці – Роман Бохловітін (ГО «Правий сектор», м. Запоріжжя), на третьому – Віктор Гуцалюк (в/ч А-3840, м. Мелітополь);

- у позиції «підтягування» перше місце отримав Володимир Товстуха (Спілка АТО Мелітополя), на другому місці – Сергій Щукін (в/ч А-2176 «Сармат», м. Запоріжжя), на третьому – Олександр Фокін (Запорізький обласний військовий комісаріат);

- у позиції «настільний теніс» перше місце отримав Євген Сиващенко (Спілка АТО Мелітополя), на другому місці – Ігор Іванов (Спілка АТО Мелітополя), на третьому – Вадим Худина (Спілка АТО Мелітополя).

источник: http://mlt.gov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=13832&Itemid=1

Комментарии

*

 1. васька дохлый НЕЗЛАМНЫЙ smile

 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ! “Екстрим коштує грошей”: У РФ уболівальників планують поселити в “гаражах”
  У Ростові-на-Дону обладнали “будиночки”, більше схожі на гаражі, в яких хочуть розмістити вболівальників, що приїхали на Чемпіонат світу з футболу. Фото різнокольорових споруд оприлюднено в акаунті “Єхидні твіти” в соціальній мережі Twitter,

  “Це здається іноземним уболівальникам в Ростові-на-Дону за 15000 руб. (понад 6 тис. грн) на добу”, – йдеться у підписі до фотографії.

  Користувачі мережі висміяли ініціативу ростовчан. “Скромна чарівність злиднів)))”, “Кв.метр дорожче, ніж в Брукліні”, “Вартість 5000, дохід 15000. Після Чемпіонату розбираєш і будуєш теплиці. Стартап по-російськи!”, “А що! Екстрім коштує грошей”, “Відчуй Рашку зсередини!”, – іронізують коментатори.

 3. Итак, мы с моими знакомыми ватанами приехали в Запорожье. У зомбаков с ходу шок – де ж той клятий мовний патруль? Очень много людей разговаривают на русском и всем нас*ать на это. Совсем нас*ать, людям тупо нет никакого дела до того, на каком языке ты выражаешь свои мысли и никто не пиз*ит битой за плохое произношение слова паляниця.Вата в шоке. Вата ждала немцев в касках и зигующих лысых мальчиков. Но получилось, что зигующие мальчики только в мозгах киселева и в е*енях рф есть, в Запорожье нету таких. У совкодрочеров был такой шок, как будто водка из крана течет круглосуточно.

  Поселились мы у знакомых, адекватных жителей Украины. С владельцами жилья я тихонько переговорил и договорился ломать вате мозг с помощью глума и тупо рвать шаблоны. Полемика с помощью логики с ватанами напоминает мне спор между туземцем и профессором истории: что бы ученый не говорил, один х*й туземец 90% слов не понимает вообще и тупо не знает как пишутся они. Поэтому стратегия заключалась в следущем – рвать шаблоны на конкретных примерах жизненных и тем самым пробивать ватное защитное поле имени киселева и соловьева.
  После приезда пошли на улицу. Перед выходом на улицу документы дружно оставили дома. Когда я сказал, что документы в Запорожье носить с собой не надо, то у ва*анов был шок. В Донецке даже горец по городу с документами ходит.

  Пошли на улицу. Без документов. У ватанов паника, жители оккупированых меня поймут почему так. Ватаны шли с выражением лица а-ля – я съел ежика и он у меня в горле застрял. Владелец жилья подъ*бал зомбаков громко, чтоб все слышали прохожие на улице: главное на мовний патруль не попасть, иначе беда будет.

  Видели хоть раз, как слон вспоминает таблицу умножения? От приблизительно такое же было на лицах у зомбаков при словах “мовний патруль”. Но и это еще не все: когда ватаны решили, что громко разговаривая на Украинском языке на улице, они стопудово не привлекут к себе внимание мовного патруля, у меня случилась истерика. Микола Азаров, кровосися-реформатор, по сравнению с зомбаками говорил чуть ли не с львовским акцентом. Со стороны все это выглядело так, как будто бобры в центре Запорожья комментируют футбольный матч на китайском языке. Люди вокруг были в лютом ахуе, некоторые откровенно ржали. Но… Страх перед мовним патрулем был настолько велик, что поток слов с акцентом а-ля – лез по лестницЫ упал с драбИны и менЕ былА очинь больнА- не прекращался минут 10.
  Насмотревшись на шоу енотов-полиглотов и вдоволь насмеявшись, мы топали по Запорожью. Некоторым ватанам, судя по выражению их лиц, в голову стучался червяк и спрашивал: ты понимаешь, что ты дебил, а?

  Какой нах мовний патруль в 2018 году? Открывай двери, падло, я тебе расскажу сейчас на сколько ты дурак. Но двери и проход в голову надежно охраняли соловьев и его ватная команда, которые поселились в 2014 году там и сожрали тупо весь мозг.

  Жители оккупированых меня поймут: ощущение того, что вне оккупации на тебя тупо всем нас*ать вокруг – это как вынырнуть и дышать воздухом полной грудью. Никаких патрулей, никаких автоматчиков на улицах, все куда-то спешат, нет страха, что тебя пристрелят по пьяне или граната у придурка в маршрутке взорвется, ибо абизяне шось не понравилось, никто у тебя танк в заднем кармане штанов не будет искать.Честно, не знаю, как описать словами ощущение того, что ты можешь идти туда, куда хочешь, во сколько хочешь, хочешь пьяным, хочешь тверезым, хочешь тупо посидеть на лавочке в час ночи? Сиди себе, никаких патрулей и вопросов типу – ху*и ты не дома. Никуда не нужно спешить, ибо скоро орки нажнут стрелять из арты с наступлением темноты и четкое понимание того, что тебя не раздавит невидимы обсе танк – это глоток свежего воздуха после жизни в стиле – будь всегда на чеку, ибо всегда может произойти ху*ня.

  Вата, ответь честно: сколько раз у тебя проверят документы в центре города Донеца за час и что будет, если ты возле белого дома ночью будешь ходить, часиков эдак в 2 ночи? А? В комендантском часе есть плюсы? Ну да, конечно. В рабстве тоже есть плюсы – бесплатно кормят, например.

  Супермаркети і ватани з жадібними очима – це абсолютний треш. У зомбаків ледве не сталася істерика, коли вони побачили різноманіття якісних та недорогих, порівняно з Донецьком, товарів. Не треба пиз*іти про родіну і ковбасу тільки, вата готова хоч прапор Зімбабве в себе на балконі повісити, аби в холодильнику було повно ковбаси.

  У совкодрочерів був лютий шок: по дебіловізору розпинаються, що Україні тапки, але ковбаса… Ковбаси та всіляких смаколиків по адекватним цінам в кожному магазині вагони і місцеві мешканці можуть собі то все дозволити придбати. Нічого не треба купувати по знайомству або з-під прилавку, все є і всього вдосталь.Українська музика в супермаркетах та російська музика спокійно лунали на вулицях міста і жодна в кремлі су*а не верещить про те, що в Запоріжжі когось прітєсняют. В ватанів взагалі була істерика, коли власник помешкання запитав в них чи можливо в Донецьку, щоб Українська музика голосно лунала в центрі міста. Бачили вираз обличчя єнота, який намагається вирішити задачу з алгебри? От таке саме було і у ватанів – крити очевидні речі тупо було нічим. Але Хунта в Україні, кісєльов ж не бреше, нє.

  Молодь на вулицях Запоріжжя ввечері взагалі добила зомбанутих. Ми навмисне поїхали до кінотеатру об 11 ночі, щоб показати різницю між молоддю в окупації та молоддю за межами окупації. Для тих, хто народився в ростові чи вірить в фашистів Житомира, пояснюю: в Донецьку нічні клуби зачиняються в 22 00, а за межами російської окупації пити каву в центрі міста о 12 годині ночі – це нормально, бо ніякий придурок з архангєльска не приїхав защіщать від марсіан та прав люди місцевих мешканців. Повторюю для тих, кого народили на бетонну підлогу в воркуті: в Донецьку діє комендантська година, о 22 годині вулиці пусті, а маршрутки ходять до 20 години. Тому молодь сидить вдома або максимум біля будинку і завжди з документами, бо завжди є шанс поїхати копати окопи чи просто попасти на підвал за не такий погляд на абізяну з твєрі чи ше з якоїсь сраки цивілізованого світу.
  Вату розривало на шмаття від побаченого. Було таке враження, шо хробак, який стукав їм в голову та показував світ за межами телевізору, сидів в них на голові та голосно реготав: боже, які ж ви недоумки! Ааа! Це ж треба бути такими пришелепкуватими, щоб вірити в весь піз*єц, який вам розказують по дебіловізору! Ги-иии! Зомбануті намагалися скласти 2+2, але в них не сходилося. Їм було надзвичайно важко признатися навіть самим собі, що їх на*бали в тупу і використали, як туалетний папір.

  Російською можна розмовляти в Запоріжжі. Ніхто за це не вбиває, не калічить, не кидає в концтабір, не продає на органи, не розпинає. Всім нас*ати. Всім по*ую. Всім начхати, якою ти мовою розмовляєш, просто будь людиною і не махай прапорами чужої країни.

  Дуже сподобалась реакція місцевих придурків на те, коли вони казали ціну в рублях, а їм давали не гривні, а фублі. Шок був і в дебілів продавців, і в донецької вати: не приїхали ні Правий Сектор, ні полтавська фашня на виклик після інциденту. Місцева вата тупо зрозуміла, що її тра*нули в мозок невимушено та легко, посміхаючись при цьому.
  Мораль: далі буде. Чим крити будете, ватани?

  P.S. Хочешь помочь русскому мальчику приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто – инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

  Сложно было вместить в один текст всю палитру эмоций и переживаний, которые я получил в бандеровском, не асвабажденном от прав человека, Запорожье. Поэтому на этом тексте о поездке и отпуске к фошиздам трилогия заканчивается. Ща попробую немножко описать, что такое ехать от Хунты в дикие земли.

  Итак, церемония прощания с Запорожьем была простая: мы всей толпой пошли в кино. На 11 ночи у нас был фильм. Фильм дублировался на Украинском языке, но мои ватаны знакомые не бились в истерике, никто не получил инфаркт или травму – все спокойно досмотрели фильм до конца и все было понятно. Для дебилов из е*еней рф повторяю: русскоговорящие

  жители Запорожья спокойно идут и смотрят фильмы на Украинском. И платят за это деньги. Свои деньги. Приведите подобный пример в рф в сфере киноиндустрии или признайтесь, что у вас проблемы с головой.Русскоговорящие челюсти ватанов выдержали удар Украинского языка. Но самое страшное было впереди: мало того, что хазяин арендуемого нами жилья постоянно подъе*ывал ватанов, мол – а в Донецке вы б сейчас смотрели киселева или на морду захарченко, так еще и в час ночи мы тупо решили пройтись по Запорожью. У ватанов был лютый а*уй: ты никому не нужен ночью, тебя никто не хочет остановить за то шо ты убил Мертвое море и т. д. Хочешь гулять ночью? Гуляй себе. Только не быкуй на улице и все у тебя будет хорошо. Знаете, в чем разница между влюбленной парочкой на лавочке в Запорожье и в Донецке? Все просто: вне оккупации – это просто пара молодых людей, а в Донецке – это американские шпийоны. Моей знакомой вате нечем было крыть то, что молодость в Донецке – это аналог ламборджини хантымансийского производства: оно вроде и машина, но разница очевидна и понятна всем. Ну,кроме ватных идиотов, верящих в то, что именно жители саранска в рф

  могут перекрыть газ Хунте, ибо у каждого из них есть краник в квартире.

  Ватаны ходили уныло по улице, дух свободы и понимание того, что у тебя есть права – это очень сильные чувства. Видно было, как бандеровский червяк стучал в пустые головы идиотам и говорил: ну вы не алени, а? Ну и где тут вешают москалей? Зомбанутые были в шоке и прострации, ведь картинка не сходилась с тем, что им показывают каждый

  день по дебиловизору.
  Хазяин арендованной нами квартиры решил добить ватанов в 1.30 ночи тем, что если оформить субсидию, то и пенсионеры, и обычные жители, платят вообще смех + в отличие от оккупированных никому не обрубывают электрику и воду. Это был абсолютный удар под дых кремлевской пропаганде,ведь криков о дорогой коммуналке немерено, но ни одна

  киселевская тварь не рассказывает о возможности оформить субсидию.2 часа ночи – пошли в супермаркет за мороженым. Ватаны облизывались, когда на ценнники смотрели, ведь по сравнению с Донецком, продукты были бесплатными. Кстати, с часу до 2 ночи мы не встретили ни одного идиота с автоматом, не услышали ни одного залпа из артиллерии из жилсектора. Мы тупо зашли в магазин и вышли без страха того, что работники супермаркета настучат на нас, ибо диверсанты пришли тариться жрачкой

  Круглосуточные аптеки тоже стали откровением для верующих в распятого мальчика, ведь в оккупации в аптеки после 23 00 ходят только американские шпийоны, а в Донецке… В Донецке люди не болеют после 23 00. Нельзя болеть в такое время, ибо диверсантом станешь и поедешь на подвал признаваться в этом.

  Рано утром сели на машину времени, которая должна была нас доставить в оккупацию и поехали домой. Доехали до блок-поста быстро Украинского. Ватаны затарились хунто-жратвой, несмотря на всю ненависть к Украине. Сам процесс скупки хунто-еды напоминал вегетарианца, который набирает мяса на шашлык, ибо оно дешевое. Дно, одним словом. Днище.
  Спокойно и непринужденно проехали блок-посты Хунты. Ни одного бухого солдата, никто никого на*уй не посылает, все выбриты и в чистой форме. Ни одного слюнявого взгляда, как у бибизян, которые стоят на блок-постах у орков, типу – как я вам завидую, шо вы можете кататься туда-сюда, но не скажу. На нулевом посту и на первом нам везде пожелали счастливой дороги, причем и на русском языке, и на Украинском.

  Приїхавши на блок-пост коллаборантів, ми чітко зрозуміли – лафа скінчилася. Тепер ми знову ніхто і звати нас ніяк. На нульовому посту в нашому автомобілі шукали мінімум танк, бо

  обшукували так, ніби колись знайшли його в багажному відділенні однієї з автівок, що перетинала лінію розмежування.Крики, матюки, перегар, сморід навкруги від тих, хто в формі, явно вказували на те, шо духовність су*а аж зашкалює і біндер нема. Не залишало відчуття того, що це якийсь божевільний сон з пришелепкуватими акторами ,які десь вкрали зброю. Перепад настрою був такий, ніби ти їдеш на років 200 назад, хоча в руках в тебе телефон 2018 року випуску, але ти не можеш нічого зробити з цим.

  Коли дебіл з колорадкою запитав чи везе хтось зброю чи наркотики, я ледве не відповів, шо так, всьо є: дешеві гаубиці по 50 грн, 2 кіло коксу з собою і трохи гранат, везем все для особистого використання, просто шоб було. Але… Але про що розмовляти з двуногою твариною, в якої погляд типу – порожнє відро? Не було сенсу шуткувати з недоумком, в якого в руках автомат.

  Навіть в зверненнях до цивільних абізяни програвали всУ в одні ворота: Воїни звертались завжди на Ви, пришелепкуваті до всіх на ти. Дикуни зі зброєю можуть тебе тупо пристрелити без будь-якої причини на це, всі ,хто в’їжджали в окупацію про це знають. Це давить на психіку неймовірно, навіть зомбанутим.

  Мене запросили в кабінку мигиби на допит. Там запитали чого їздив до Хунти. Я сказав шо в відпустку їздив. Коли в мене запитали, чого не в Сєдово в окупацію не їздив. Чесно, ледве стримався шоб не гаркнути: – бо це не відпустка, коли комендантська година і коли дебіли з

  автоматами ходять по вулицям. Але… Але кому там про це пояснювати? Ну не зрозуміє ніколи мешканець воркути, шо кричати Амєрікє піз*єц і самому ж стояти в черзі за айфоном – це як мінімум дно.

  Мораль: у Хунти було весело та спокійно. Я хоч трохи виспався, бо дебілів, які по п’яні бачать зірку смерті в небі Макіївки немає на вулицях. Цініть те, що вже є у вас. Мирне спокійне життя без російських окупантів – це класно і круто. Не забувайте про те, якою ціною це життя для вас бережуть Наші хлопці в окопах.

 4. Незламный булочник вася только гиме спивав,ведь подтянуться или отжаться,хотя бы один рах этот болван не в силах.

 5. васька дохлый херой он “незламный” smile

  21 мая 2018 года ОРЛО всколыхнула новость: “ВСУ пошли в наступление. СБУ отрезает тылы ополчения от фронта. Наступление ВСУ и “Правого сектора” на столицу “ЛНР” может начаться в любую минуту. Ночью украинскими диверсантами был взорван мост в п. Ивановка. Красный Луч с его огромными боевыми складами и воинскими частями “ЛНР” отрезан от Луганска прямой дорогой. В стороне Счастья и станицы Луганской ВСУ сформировали огромный бронетанковый кулак. Несколько десятков танков, сотни БТР и БП, а также тысячи солдат ВСУ и “Правого сектора” полностью экипированы и вооружены. В любой момент они могут получить приказ ворваться в Луганск и устроить там резню. Большая часть войск и техники ополчения была отведена в тыл из-за минского сговора. Теперь из-за подрыва моста их переброска крайне затруднена и может занять до суток”.

  На фоне моргов, забитых 200-тыми опочленцами и их русявыми коллегами ихтамнетами, новость о “подрыве моста” навела такую панику среди “наварасов”, что из магазинов тут же исчезли соль, макароны и спички, а коренной “народ бамбаса” с такой скоростью менял в соцсетях аватарки с триколорадных на нейтральные и подчищал девятомайские колорадки, что аж терриконики сдувало,

  В последнее время в ОРДЛО боевики сильно нагнетают панику по поводу захвата “рыгспублики” “карателями”. Эту тему поддерживает и впитывает “народ бамбаса”, забыв, что граждане Украины всего лишь освобождают свои территории, свою Луганскую и Донецкую область от террористов и оккупантов. Но, пять лет войны все же воспитали в ОРДЛО несгибаемую прослойку “наварасов”, которые, получая пенсию в Украине, кричат о “карателях и хунте”, считая Луганскую и Донецкую область русской территорией. Поверьте, этих людей никто больше не перевоспитает и не изменит. Они могут мимикрировать и затихариться, будут гадить и вредить исподтишка, с уверенностью, что они находятся в оккупации и под гнетом хунты. Кстати, на них и делает ставку Россия в долгосрочной программе покорения Украины. Эти “наварасы” при любых раскладах будут голосовать за мураевых-саакашвили-азировых, за любого, кто пообещает слияние с Россией. И, что удивительно, даже путинское “Луганская и Донецкая область – это Украина”, не останавливают “народ бамбаса” в местах о “нас возьмет к себе Москва”И, тем не менее, когда в ОРДЛО все спокойно, “народ бамбаса” начинает требовать от “властей” ОРДЛО обещанного развития и увеличения социальной защиты. Вопросами “где вода”, “где зарплата”, “почему ничего не открывается нового”Тут на помощь “главам рыгспублик” приходит постоянно подогреваемая паника “захвата” “сраны”. Это, как оказалось, самое действенное лекарство от всех Лыныровских бед. Постоянная “угроза” извне помогает списывать украденное, разваленное, закрытое, затопленное, вырезанное на металлолом, а так же неудачи на фронте (“народ бамбаса” требует взять наконец-то Берлин и Мариуполь), свои же обстрелы своего же мирного населения, небоевые потери и хищения, как финансов, так и оружия “народной милицией” у “народной милиции”, ну, и, естественно, социальные “прорывы” в дно.

  Нынешние обострения на линии разграничения совпали с нагрянувшей в ОРДЛО комиссией из России по аудиту поставок вооружения и финансированию местных террористических БТРО (батальонов территориальной обороны) и сменой российского куратора по донбасскому вопросу.

  Оказалось, что в БТРО хищения ГСМ, и даже боеприпасов, превышают 70% поставляемого. Не зря, тыловая “народная милиция” штормит “дембелей”-опочленцев на предмет вынесенного для домашних нужд оружия. Тянут все ВОГИ, запалы к РЗСО, гранаты, автоматы, у одного ополчурки в гараже нашли даже БТР.

  По ГСМ вообще уже целый бизнес, у каждого БТРО есть свои заправки, где продаются украденные тонно-литражи. Сейчас в ОРДЛО опять топливный кризис. Оказалось, из-за проверок террористы–коллаборционисты не могут воровать ГСМ, и на заправках ОРДЛО тут же исчезли бензин и дизель.

  Полно в местных террористических БТРО и “мертвых душ”, на которые годами идет зарплата. В общем “народ бамбаса” оказался для россиян еще одним открытием века. Оказывается донбасские братья для россиян совсем не братья, а тамбовские волки, тащащие и ворующие все, что плохо лежит. В российских частях крадут–то в основном генералы да начальство. Служивые крадут мизер, так, на пропой. А в террористических БТРО, где служит местное население, не спасает даже наличие командира–ихтамнета. Там крадут с размахом.В общем, кому война, кому мать родна. Не зря же куратором на Донбасс из России назначен Михаил Бабич, человек, построивший свою карьеру на мародерстве российской армии – ……….
  Неуважаемые ихтамнеты и их посипаки террористы-коллаборционисты, комсомольцы, последователи стратегии Ефремова по развалу Луганщины, От вас уже устали и люди, и земля. Пора вам идти напуй. Запоребрик. Чемоданить до самой Москвы без остановки и перекура. И, как бы это, корректно намекнуть, делать ноги вам нужно очень быстро. Впереди чемпионат мира по футболу, матрешки, свистки за щеку, о-ле-о-ле и прочее, границы “русские братья” поставят на замок. Война войной, а доллары в Россию туристы обязаны привезти “по расписанию”.

 6. 26 травня, бойовики набридливо обстрілювали наші позиції на Горлівському напрямку. В результаті адекватної відповіді на дії терористів, на одному з напрямків трапилася неприємність на КСП батальйону, так званої “4 окремої мотострілкової бригади народної міліції”. В результаті неприємності, від невстановлених причин, вирушили в пекло лизати сковорідки 4 бойовики, а п’ятьох відвезли з пораненнями в тил”, – йдеться в повідомленні.

  У свою чергу штаб ООС трохи згодом дав таку уточнюючу інформацію:

  “Окупанти вдалися до провокаційних дій у районах населених пунктів Кримське та Новотошківське, що на Луганщині. Ворожий обстріл наших позицій з мінометів в районі населеного пункту Кримське піддавали небезпеки мирне населення.

  У результаті адекватної відповіді Об’єднаних сил, за даними розвідки, знищено командно-спостережний пункт батальйону 4-ї окремої мотострілкової бригади противника. Ворог зазнав втрат – 4 загиблих і 5 поранених”, – сказано в повідомленні”.

 7. Туберкулезник вася дохлый АТОшник.Вот жто смех.Этому уроду надо камни в карманы набирать чтобы ветром не унесло.Уебок и приспособленец.Самый тупой и бестолковый мэр города с дня основания Мелитополя.

 8. Героям, нашим – скорейшего МИРА
  ***
  И снова в путь, и снова в ночь
  Уходим на броне.
  И снова маленькая дочь
  Задаст вопрос жене.
  - Быстрее б папу мне дождаться…
  Он будет на ночь мне читать?
  Играть со мною? И смеяться…
  А утром косы заплетать?
  И спрятав взгляд уставших глаз,
  Не зная, сразу что сказать
  Её обнимит крепко мать
  - Доцюня, надо ждать!
  А где то, далеко, в степи Отцу приснится сон -
  Война ушла, и он спешит
  К доцюне, в милый дом.

  Боже праведний, коли вже московія ізійде, як сатана до своїх сучих кацапських земель від Іваново до Твєрі
  ….непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.”
  Лев Толстой

 9. Непогано було б ввести змагання “избиение москаля”. Москаля постійно міняти.

 10. Васька Дохлый раднык в справах АТО. smile smile smile

 11. А что там делает ЛЖЕатошник васька Дохлый.Просидела падаль туберкулезная под Запорожьем в хлеборезке.А тут оно помощник-консультант.СМЕШНО.

  Леня в 20:07или как тебя.там .. — ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ,КРОМЕ НАКОПЛЕНИЯ И ВЫБРОСА ГОВНА?

 12. Молодці!!! Слава Україні!!!

  Хэроям в срало!

  тебя в дурку