Вчера, 16 августа, в Запорожье, около 11:45, произошло ДТП с участием маленького ребенка.
Так, по проспекту Ленина, со стороны улицы 12 апреля, ехал автомобиль ВАЗ 21099 под управлением 47-летнего водителя, который в районе кинотеатра имени «Маяковского» сбил трехлетнего мальчика.
Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу.
В результате происшествия, пострадавшего мальчика доставили в областную детскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и мягких тканей головы.
Напомним, в этот же день, в центре города, недалеко от остановки «12 апреля», автомобиль сбил женщину. Водитель не стал помогать своей жертве, а сразу же бросился убегать, оставив пострадавшую на месте аварии. На своей машине мужчина умчался в неизвестном направлении. Правда, далеко уехать, как оказалось позже – нетрезвому водителю, так и не удалось. Не добравшись даже до улицы Победы, его машина наехала на дерево и перевернулась.