Сегодня, 17 августа, в центре Запорожья, на улице Патриотической загорелся магазин “Техноком”.
Торговая точка, занимающаяся реализацией бытовой техники, находится в подвальном помещении дома № 64 по улице Патриотической. Вследствие пожара, обгорел вход в магазин. Помимо этого, доски и мусор, что находились прямо под окном помещения, также подверглись возгоранию.
На место происшествия приехали две машины спасательной службы. Приблизительно за полчаса пожарные смогли справиться с огнем.
“Минут 20 назад под окном проехали машины пожарки, вышли посмотреть во двор, а там, в соседнем доме горит магазин “Техноком”. Две пожарки во дворе тушили, а одна еще возле АТБ стояла”, – рассказывают очевидцы.
Причину возникновения пожара сейчас устанавливают специалисты. В результате ЧП, никто не пострадал, сообщает “Забор”.
Напомним, в минувшую пятницу произошел масштабный пожар в районе Набережной. Огонь начал стремительно распространяться на открытой местности и охватил площадь приблизительно в 3 га. Под угрозой оказались Вознесеновский рынок, ресторан “Кристалл”, частный склад ГСМ, выставочный комплекс “Козак Палац” и АЗС.
На место приехали 30 спасателей с 10-ю единицами техники. К счастью, пожарники успели вовремя локализовать и ликвидировать прогрессирующий пожар.
Как жаль что такой красивый город собираются перекапывать и минировать. Русские не собираются нападать на запорожцев_все это выдумки!!!
Кондей загорелся..