В Запорожье, в ночь на сегодня, правоохранителям удалось оперативно раскрыть грабеж.
В 23:54 в Жовтневым райотдел милиции с заявлением обратился 20-летний молодой человек. Он рассказал сотрудникам МВД о том, что трое неизвестных мужчин и одна женщина избили его на остановке «Лахти», после чего завладели его сумкой, в которой находились документы с деньгами.
На место инцидента выехала следственно-оперативная группа. Работники патрульной службы немедленно получили ориентировки на злоумышленников.
Благодаря такому быстрому реагированию милиционеров, удалось установить местонахождение двоих нападавших. Ими оказались 20-летний ранее судимый местный житель и его 19-летняя подружка.
Пойманные грабители были доставлены в райотдел, где их ожидал допрос. Также были изъяты вещественные доказательства и установлены личности еще двух мужчин, причастных к правонарушению.
На данный момент проводится доследственная проверка, сообщает ОСО Запорожского УМВД.