В Мелитополе, в Запорожской области, 19-летний папа развлекался стрельбой из пневматического оружия по кошкам, в результате чего травмировал своего двухмесячного ребенка.
Об этом сообщили в местной службе экстренной медицинской помощи. Инцидент произошел 15 августа около 20:00 во дворе частного дома по улице Белякова, передает «РИА Мелитополь».
В то время, как 17-летняя мама оставила ребенка без присмотра во дворе, папа принялся стрелять по кошкам. Одна из пуль срикошетила прямо в лоб малышу.
На место происшествия выехала бригада «скорой». У пострадавшего констатировали пулевое ранение лобной области.
Совместными усилиями запорожских и мелитопольских врачей удалось спасти малыша. По прогнозам медиков, маленький пациент скоро пойдет на поправку. Сейчас его здоровье оценивается как состояние средней степени тяжести. Ребенка уже перевели из реанимации в травматологическое отделение.
Отметим, что вчера, 17 августа, в мелитопольскую хирургию привезли на лечение 4-летнего ребенка, раненого в зоне АТО. Как говорят волонтеры, мама детей осталась дома, так как она тоже получила ранение.
Это не родители а кончинные твари.А маме скажу:Если у тебя есть хоть немного мозгов,беги от такого мужа и отца,ты можеш быть следущей!
Я их тоже знаю! И уже собираю по нашей улице подписи чтобы их лишили родительских прав! Этот горе-папа ещё и наркоман!
Я их тоже знаю! И уже собираю по нашей улице подписи чтобы их лишили родительских прав! Этот горе-папа ещё и наркоман!
Лишать родительских прав! Наркоману и убийце место в тюрьме!
И мать и отца лишить всех прав на ребёнка. Ребёнок целыми днями орёт на всю улицу! Ужас.
Сегодня по этому ЧП по Белякова была сходка, всей улицей мы идём в соц.службу и настоим на лишении родительских прав!
Я эту семью знаю,они от меня не далеко живут.Папе 30 лет,а вот такой дебил,да и мама кончинная.Я за то чтоб таких горе родителей лишали родительских прав.
17-летняя мама! А папе то сколько тогда???
видно 8-мь, раз ума нет
Я эту семью знаю,они от меня не далеко живут.Папе 30 лет,а вот такой дебил,да и мама кончинная.Я за то чтоб таких горе родителей лишали родительских прав.
И сколько еще таких папашек-мамашек
Что за папаша, это же ппц. таких презервативами кормить нужно
Это точно!