В селе Днепровка Запорожской области открыли поле для игры в футбол. Его созданию способствовали местные предприниматели, а освятить новое поле пригласили благочинного Каменско-Днепровского округа, протоиерея Олега Чиквашвили.
Как сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ, на новом поле планируется проводить тренировки местных футбольных команд. Но поиграть на нём смогут и рядовые жители окрестных сёл, которым гораздо интереснее будет самим сыграть пару десятков матчей, чем видеть футбол только по телевизору.
На открытии нового спортивного объекта присутствовали председатель Каменско-Днепровской райгосадминистрации Николай Беликов, руководитель «Племзавода «Степной» Владимир Волков, а также протоиерей Олег Чиквашвили.
По благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки священник провёл освящение поля и окропил присутствующих юных футболистов святой водой. Ребята впервые смогли сыграть матч на хорошем поле.
У нас футбол сейчас в *опе. Может так шаг за шагом вытянуть получится.
Прикольно. А там есть футбольные клубы??)))
Там есть классный мужик который руководит этим ООО “«Племзавода «Степной» Анатолий Анатольевич Волков. Хозяин с большой буквы.Таких скорее всего и в области нет.
ВОТ ЭТО ЛОПОУХИЙ НА ФОТО!!!!