Пт, 4 декабря 2020

Запорожский «Мотор» продолжает серию неудач в Лиге Чемпионов0

13.10.2014, 14:32, Новости спорта
423423

В третьем туре группового раунда гандбольной Лиги Чемпионов «Мотор» потерпел очередное поражение. Игру запорожский клуб проводил на выезде в польском городе Кёльце. Противником «Мотора» был местный клуб с одноимённым названием, считающийся одним из грандов современного европейского гандбола.

Чемпион Украины, как и в своих предыдущих играх, показал хорошую игру и трижды во втором тайме сравнивал счет. В последний раз это ему удалось буквально за 6 минут до окончания игрового времени – тогда табло показало 26:26. Однако в финальном отрезке матча польский клуб сумел забить 4 безответных гола. Итого: 30:26.

Как и в двух предыдущих играх, «Мотор» вполне мог закончить встреча с положительным для себя результатом, но чего-то запорожской команде опять не хватило. Тем не менее, пока что команда сохраняет шансы на попадание в главный квартет, который продолжит борьбу в плей-офф Лиги Чемпионов.