Для того, чтобы в этом году отопительный сезон проходил нормально, жителей ещё одного района города лишат такого блага цивилизации, как централизованная подача горячей воды. Соответствующую информацию обнародовала администрация концерта «Городские тепловые сети».
В частности, начиная с 1 октября, жителям микрорайона «Южный» в Коммунарском районе горячая вода больше поставляться не будет.
В то же время в сообщении подчёркивается, что начисления за горячую воду будут производиться только за фактически предоставленные услуги согласно показаниям счетчиков горячей воды, либо, в случае их отсутствия – по нормам потребления с учетом фактического времени предоставления услуги.
Администрация концерна «Городские тепловые сети» напоминает, что такие меры приходится принимать исключительно с целью обеспечения гарантированного прохождения в Запорожье отопительного сезона 2014/15 годов.