Сб, 15 июня 2019

Зеленский встретился с президентом Франции в Елисейском дворце (фото, видео)37

12.04.2019, 18:27, В Украине
1555081304-1339

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским в Елисейском дворце. Об этом говорится в сообщении на странице "Команды Зеленского" в Facebook.


К сообщению также прилагается короткое видео встречи. Как сообщал УНИАН, сегодня, 12 апреля, в Париже президент Франции Макрон проведет встречи с кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. 

Комментарии

*

 1. https://scontent-mrs2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56571919_2410960722466021_2633806303914360832_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-mrs2-1.xx&oh=37d6a82777f0dd133f8a7a2c8e6f5869&oe=5D3CBD77
  Вот так грузовик сбил вову.

 2. Журналісти «Новин України» впіймали пана Зеленського “під шофе” у готелі, після чого кандидат вирішив таки дати інтерв’ю українцям. Зокрема кандидат в президенти України Володимир Зеленський заявив, що не поїхав здавати аналізи на наркотики на НСК “Олімпійський” тому, що він нібито отримав секретну інформацію про підготовку там проти нього провокації. Але за кордоном він аналізи здав би. Про це він заявив в інтерв’ю, опублікованому на каналі Новини України в YouTube,

 3. Mелкое вранье, перерастающее в большую ложь:
  Eженедельник L’Obs отметила, что переговоры продолжались час.
  Внимание! Официально заявлено, что встреча назначена на 15-00, а в 15-30 у Макрона прием верительных грамот.
  Итак , без напряжения считаем: если ровно в 15-00 начали здороваться- представляться с переводчиком – 5-7 мин, закончить нужно мин за 5 до начала вручения верительных грамот 30-5-5?-минус 10 мин на перевод сказанного ( зе не говорит ни на французском, ни на английском , итого? “Дипломатичне випробування вогнем”, – що французька преса пише про візит Зеленського
  но российская газета назвала Зе украинским Макроном у французькій версії Sputnik, що фінансується Росією, є такий заголовок: “Французький Макрон зустрічається з Макроном українським”.
  Інтерв’ю місцевим журналістам Володимир Зеленський не давав.
  Його команда також відмовилася дати будь-який коментар щодо переговорів на запит інформагенції AFP, пише Le Figaro. *bad*

 4. Запорожцї не питали чоловіка, як він попереду жив, а приймали кождого, хто до них приходив, аби християньскої віри був. Коли хто чим грішний був, — те їм було байдуже. Але коли хто в Сїчи прогрішався, то карали дуже: , тому голову відрубають, хто украде — і того на смерть карають, а коли хто товариша уб*є — живцем у землю з убитим закопують. Проміж собою жили просто.Хоча у своїй переважній більшості запорозьке козацтво формувалося й поповнювалося з числа етнічних українців, однак певний відсоток серед козаків (приблизно 10%) становили представники інших народів, i cycідніx, i відалених, наприклад, німців, шведів, французів тощо. Єдине, що треба було вчинити пришельцям на Ciч – це бути православним християнином. Хто не був православним, той мусив вихреститися, щоб стати запорожцем.серед повстанців були i євреі.Як і зараз серед нас.
  Українці чинили погроми жидів і пізніше, зокрема, за часів Коліївщини 1768 p., бо жиди разом з ляхами немилосердно грабували й знущалися з нашого народу.
  Під час жидо-москальської інтервенції і війни за поневолення Руси-України 1918-21 pp. жиди винищили 1 млн. українців [, про що ми давно забули. Але жиди не забули, що в цій боротьбі загинуло 30–50 тис. жидів, й вважають нас страшними погромниками.
  На протязі багатьох століть жиди чинили страшні насильства над українцями. У цьому винні ми самі, бо дозволили сісти собі на шию цим упирям. Інколи, дуже рідко, наш добрий та лагідний народ не витримував й вибухав протестами-повстаннями, під час яких, зрозуміло, гинуло дуже мало жидів. Але жиди ніколи не звинувачують й не картають себе за злочини, що вони чинять Нам чи іншим народам. Після прочуханок вони принишкують й затаюються, вичікують слушної години, щоб помститися. У них це називається “господнім добрим часом”.

  Масові погроми українців під час жидо-більшовицької інтервенції в Україну 1918-21 pp., голодомори 1921-22 pp., 1932-33 pp., масові вбивства та виселення українців в 1929–1941 pp. — все це було вчинено для здійснення клятви над “гайдамаками”, складеної на престіл Єгови, жидівським “господнім добрим часом”.На жаль, голодомори, масові розстріли та виселення, Друга світова війна та події після неї нічому не навчили українців. Але якщо ми не тямимо вчитися на чужих помилках, то врешті-решт треба ж колись почати вчитися на власних нещастях.Зараз ЗЕко під орудою Бені та путіна приступає до нової помсти українцям.Це ми бачимо з його поведінки. Головне зробити все по жидівському – загнати українців в рашистське ЯРМО, та познущатися над нами.
  (із матеріалів інтернету).

 5. Ты галимый петух, хуясос Минетовский

 6. В качестве кого этот лилипут Моня поехал в Парыжжж и за чье бабло? Тут подсказывают,Макрону нужно было носки постирать. Бенин шут и вызвался. laugh

 7. Зеля поехал у Парыж по безвизу, которого добился Порох….
  laugh laugh laugh

  Шарикоф, черешню сдашь и у тебя деньги на поезду будут… до Кириловки laugh

  И это вякает поросенок из помёта обанкротившегося мелитопольского мелкого лавочника…
  Украинский загран бережно храни, говноед…Без него ты какашка.
  laugh laugh laugh

  Пердакова, а сама то ты хоть раз была в ЕС по безвизу?

  Порох жидяра вонючий, трахальщик хохлов

 8. Молодой красивый как наш Минько…

  Миня – бисексуал, а Зе натурал

  Так и запишем – аноним 11:05 лично проверил обоих. ДБ!

 9. За последние два года президент Порошенко трижды побывал на Мальдивах и в Испании, побывал в Норвегии и Франции. Отмечается, что поездки носили частный характер.
  В январе 2018 года стало известно, что Петр Порошенко с семьей провел отпуск на Мальдивах. Перелет на 8 взрослых и 2 детей обошелся в 188 тысяч долларов, проживание в отеле — не менее 46 тысяч долларов в сутки. В общей сложности семья президента Украины провела на островах 6 ночей. Порошенко был зарегистрирован в отеле под именем Mr Incognito Petro Ukraine. Об этом сообщает УНИАН .

 10. Ну и молодец !
  Пецю в топку !

  Блеснул кацап умом – и ватный мозг перегорел…

  Пецю в попку !

 11. переведите с французкого, что ему сказал макрон? laugh

 12. Петя с меркель, зеля с макароном.. русский газ идет куда? В германию. Вот и ответ кто за кем стоит.

  Хохлох – переводе с немецкого – ВЫСШИЙ ЛОХ. От кого строчит здесь – понятно.

  Дэбилоид 20:14, а что в переводе с немецкого означает хохол?

 13. И это “чудо” будет представлять 45 миллионную Украину. Вам не противно люди?
  НАРКОКЛОУН – есть НИЧТО и звать его НИКАК , это пешка в руках )(УЙЛА , которую они начали разыгрывать и раскручивать в Украине задолго до выборов , финансируя эту блевотную передачку для украинского аналога тупоголовой ваты рашки ! Несколько лет оболванивали , а затем сделали ход и начали финансировать президентскую компанию Наркомана – марионетки !
  вы всерьёз полагаете что Верховным Главнокомандующим ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ может быть ТРУСЛИВЫЙ ГОЛУБОЙ КРЕМЛЕВСКИЙ клоун – НАРКОМАН в старых вытянутых кальсонах , который и 2-х слов связать не может ?

  Вороватый алкаш противнее .

  Тварь ты вонючая мне противен такой пидор как ты, миньетчик Порроховой

 14. Из сети:
  – “Здравствуйте, я Марья Ивановна! А я буду голосовать за Зеленского. Уж очень он на моего покойного внучека похож”!

  – “А, что, Ваш внук тоже был артистом”?

  – “Нет, он был наркоманом”!
  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  зэ не президент, и им не станет. А в Париже его принимают, видимо, по протекции из москвы.
  У меня очень плохое предчувствие. Если проанализировать весь ход Минского процесса, то Франция выступала как адвокат России, а Германия – Украины. Так они пытались нас “помирить” адаптируя позиции двух сторон. И вообще Франция за последнее время была первой, кто спешил в Москву чтобы смягчить ее заверний облик и помочь оправдаться. Кто в 2008-м помог Кремлю в дипломатическом конфликте из-за войны с Грузией? Французы. Это Саркози предложил вариант, который помог Кремлю сохранить лицо и был провальным для Грузии. Не готовится ли что-то такое и теперь? С тряпкой Зе это будет ещё легче, чем с Саакашвили.

 15. Україна за Порошенко, а за клоуна–наркомани, шути, пройдисвіти, шулери,невдахи ну звичайно і тупі.

  Все обдолбыши за Парашу

  Все обдолбыши уже за Коня и Миню

  Украина за Алкошенко-Порошенко

 16. С гражданами Уккраины ЗЕ почему-то отказывается общаться.ЗЕ бегает не от Порошенко, он бегает от граждан Украины, избирателей. Сидеть в подвале и вести оттуда по телефону телемосты – это не айкидо. Это называется – всрался от страха.Если выберут зе, через сколько майдан будет?

  Он бегает к Коню с Миньетом понюхать коксу, а к Параше бухнуть

 17. На встрече с Макроном во Франции…
  Зеленский: Месье, же не манж же па сис жур!
  Макрон спрашивает у переводчика: Что он сказал?
  Переводчик: Ему уже 6 дней не дают дозу.

  Услышать бы честное мнение Макрона обэтой встрече …

 18. Для меня так и осталось загадкой, для чего эта встреча. Зе – ещё никто и зовут его – никак. Главы государств просто так на смотрины не зовут, ибо некогда им фигней заниматься. А может, а может Макрон зелёнышу какую-то весточку от ху#ла притаранил или передачку?чето ЗЕля за столом дергается . шо опять нюхнул ?Твою ж мать… зеленый как долб@** выглядит… сидит и головой кивает как болван с дибильной улыбкой… Позорище… Ну его нах@й, В поездках по Парижам он и видит должность на которую рвется. Пиар, пиар, голимый пиар и безграничное самолюбование.
  Зебил.

  жюлька -зубожинка тоже ездила к трампусику. постояла возле его писсуара, но ее мерикосы просто не заметили. Так и с этим клоуном будет.Зуб даю!

  После 21 встанешь в очередь на отсосик к Зе